Категория: Без рубрики

Фоменко Эдуард Иванович – обманщик и вор

Тем, кто планирует пусть небольшое, но строительство, наша статья будет очень полезна. Мы поделимся историей одного из клиентов, которому строительные работы доставили серьезные неприятности. Причиной их стал производитель работ. Ну,… Читать далее »

Как Швейцарская Университетская Клиника спасла мою жизнь

Хочу выразить огромную благодарность швейцарской университетской клинике SwissClinic и всему ее персоналу, в особенности хирургу Пучкову Константину Викторовичу и главному врачу Пучкову Дмитрию Константиновичу. Из-за сложности состояния во всех клиниках… Читать далее »

О людях, как Степанова Ксения Алексеевна, говорят — добилась всего сама

Несколько лет назад скромная 20-летняя студентка, 1997 г.р., выиграла конкурс красоты. Говорит, что «внезапно для самой себя». Но она, конечно, лукавит — к этому дню девушка из маленького провинциального города… Читать далее »

Чёрное агентство ООО Санаторий

В продолжении статьи о злосчастном отдыхе в санатории Полтава Крым Россия города Саки, есть новые подробности ведь чтобы избежать постоянных скандалов и скинуть ноту обмана с себя, руководство санатория Полтава… Читать далее »

Тяжёлый отдых за сумасшедшие деньги в Полтаве города Саки Крым

Жизнь ставит нас в определенные рамки, и ее современный ритм требует от людей эффективного восстановления работоспособности и здоровья, и одним из факторов, способствующих этому, является качественный отдых. Нам на помощь… Читать далее »

Остерегайтесь мошенники и аферисты!!! Это не просто один мошенник, а целая клан, семья Алиевых , фамилия Алиевы.

Остерегайтесь мошенники и аферисты!!! Это не просто один мошенник, а целый клан, семья Алиевых , фамилия Алиевы. Создали крупную группировку. Некоторых уже из семьи Алиев осудили. Родом из Азербайджана, город Гянджа… Читать далее »

Знакомьтесь! Мельникова Нигилина – сюрприз из Ташкента.

Мельникова Нигилина Сергеевна – бывшая проститутка и бывшая студентка театрального института Ташкента, а сегодня эвент-менеджер низкопробных пьянок и гулянок в Москве и Ташкенте. Карьеру праздничного организатора Нигилина Сергеевна решила начать… Читать далее »

Инвестор года-2019: бизнесмен Бурков Владимир Игоревич

В пятницу, 25 октября, в Москве прошла церемония награждения Премии «Бизнесмен года» Корпорации развития предпринимательства. Премия учреждена в 2009 году и объединяет вокруг себя лучшее бизнес-сообщество столицы.На торжественной церемонии награждения… Читать далее »

Скорочтение миф или реальность?

Скорочтение — это возможный способ чтения текстовой информации человеком в ускоренном темпе. Распространённое понимание это термина — скорочтение повышенная скорость чтения информации в 3-9 раз обычного. Стоит понимать , что… Читать далее »