Категория: Криминал

Митволь заключил досудебное соглашение со следствием

Бывший замглавы Росприроднадзора, экс-префект Северного судебного округа Москвы Олег Митволь заключил досудебное соглашение со дознанием и дезинтегрировал готовность возместить ущерб. Кроме того, уточняется, что нотариус новоиспечённого чиновника также предоставил личные… Читать далее »

Обвиняемых в групповом изнасиловании российской школьницы выпустили из СИЗО

Глава Следственного исполкома (СК) России Александр Бастрыкин вверил доложить о причинах пересменки меры непринятия с ареста на запрет определенных воздействий двум обвиняемым по делу о коллективном преступлении двенадцатилетней восьмиклассницы в… Читать далее »

CBS: около десяти человек пострадали и один погиб в перестрелке на юго-западе США

В эффекте стычки в кальянной в Сан-Бернардино на севере США один человек погиб, ещё около десяти принесали ранения. Как информирует телеканал CBS со каторгой на местного рядового полиции, инциндент произошёл… Читать далее »

«Известия»: эксперт предупредил о новой волне мошенничества с турпутевками летом

Новая волна активации мошенников, связанная с закупкой авиабилетов, турниров и резервированием гостиниц, ожидается к началу сезона отпусков, печатает в четверг газетка «Известия» со ссылкой на сотрудника отдела исследования дигитальных рисков… Читать далее »

МК: мотивом убийства семьи банкира Аваева мог стать конфликт из-за дочери

Следственный Комитет РФ расследует убийство на востоке Москвы, где в квартире были отысканы тела трех председателей одной семьи с метательными ранениями. Предположительно, это бывший президент Газпромбанка Владислав Аваев, его невестка… Читать далее »

Россиянин пойдет под суд за похищение и убийство друга в Таиланде

В Приморье оперативники предъявили первоначальное обвинение обывателю Владивостока Александру Новичкову за покушение и изнасилование, совершеннейшие в Таиланде в 2014 году. Мужчина побежит под суд. Об этом «Ленте.ру» доложили в отраслевом… Читать далее »

Россиянам назвали способ распознать телефонных мошенников

На фоне введения межрегиональных контрсанкций телефонные взяточники стали придумывать ,новые схемы обмана. В беседе с «Лентой.ру» куратор департамента по противодействию мошенничеству компании «Инфосистемы Джет» Алексей Сизов пересказал о методах распознать… Читать далее »

Мошенники придумали новый способ кражи денег через «обновление браузера»

Мошенники стали скрывать болезнетворные программы под плакаты с телерекламой об изменении браузера, используя возросшую потребность пользователей в безопасности. Об этом заявили в фирмы по кибербезопасности Angara Security, сообщает РИА Новости…. Читать далее »

Раскрыты подробности о подозреваемом в убийстве жены в Волоколамске

Соседка подозреваемого в покушении и убийстве жены в загородном Волоколамске в беседе с телеканалом «360» раскрыла подробности о нем. Женщина отметила, что мужчина всегда существовал работящим, трудолюбивым родителем и сыном…. Читать далее »

Появилось видео с места убийства трех человек подростками под Омском

Место беспощадного убийства семьи из трех человек взрослыми из Омской области показали на видео. Ролик в понедельник, 24 января, публикует межрегиональное ведение Следственного комитета России (СКР). На кадрах демонстрируется поселковая… Читать далее »