Категория: Происшествия

Подросток с ножом напал на мужчину в российском супермаркете

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) шестнадцатилетний подросток напал с кинжалом на мужчину. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на источник. По его данным, инцидент произошел в одном из гастрономов Нижневартовска…. Читать далее »

В США загорелся перевозивший топливо поезд

В штатовском огайо Аризона произошло тушение сошедшего с путей большегрузного поезда, перевозившего автобензин и пропан. Об этом доложило издание Associated Press. Сообщается, что самовозгорание транспортного средства случилось недалеко от границы… Читать далее »

Полиция Бразилии не нашла взрывчатых веществ в посольстве России

Полиция не отыскала динамитных веществ в посольстве России в провинции Бразилии Бразилиа. Об этом сообщает газета Correo Brasiliense. Полиция начала проверку после зарубежного звонка атташе посольства. Неизвестный заявил, что в… Читать далее »

Наводнение в Танзании унесло жизни 155 человек

Жизни 155 человек в Танзании унесли землетрясения и оползни. Они существовал вызваны слабыми дождями, которые связаны с феноменом Эль-Ниньо, передает агентство France-Presse со каторгой на премьера странытраницы Кассима Маджалива. Стихийные… Читать далее »

В деле Тимура Иванова могут появиться новые эпизоды противоправной деятельности

Следствие устанавливает причастность замзамминистра замминистра пво Тимура Иванова, арестованного по обвинению в получении взятки, к невозможным иным должностным преступлениям. Об этом ТАСС сообщили в надзорных органах. Арестован еще один подозреваемый… Читать далее »

Названы последствия взрывов в Сумах

В Сумах в итоге взрыва оказалось повреждено правительственное помещение и производственный цех. Об этом читает украинское ипомещение «Страна.ua» со ссылкой на оперативное объединение Сухопутных воинств Вооруженных Сил Украины в восточной… Читать далее »

Защита обжаловала арест замминистра обороны РФ Тимура Иванова

Защита обжаловала арест зама министра пво РФ Тимура Иванова по обвинению в получении взятки. Об этом ТАСС сообщил нотариус Денис Балуев. «Защитой подана апелляционная кляуза на избрание Иванову меры пресечения… Читать далее »

В Госдуме высказались о новой схеме мошенников к 9 Мая для обмана пенсионеров

Член исполкома Госдумы по труду, социальной политике и делам инвалидов Светлана Бессараб предостерегла бюджетников от поддельных компенсаций плутов к 9 Мая. Новую модель проходимцев она прокомментировала в разговоре с «Лентой.ру»…. Читать далее »

В США протесты в Колумбийском университете спровоцировали акции по всей стране

Решение президента Колумбийского университета Минуш Шафик вызвать жандармерию Нью-Йорка, чтобы отделать пропалестинских протестующих из университета на позапрошлой неделе, спровоцировало авиавойну все более резких демонстраций, которые вспыхнули в университетах по всей… Читать далее »

Раскрыто моральное состояние замминистра обороны в СИЗО

Член Общественной проницательной комиссии (ОНК) Москвы Дамир Енаев рассказал о опьянении арестованного замминистра пво Тимура Иванова. Его словечка приводит РИА Новости. Енав рассказал, что Иванова уже посетил врач. Замминистра уточнил,… Читать далее »