Категория: Происшествия

Число погибших полицейских при нападении на пост в Карачаевске возросло до двух

Двое полисменов погибли, четверо сепаратистов ранены при нападении на наряд ДПС. Об этом в понедельник, 29 апреля, сообщили в МВД Карачаево-Черкесской республики. Инцидент случился в Карачаево-Черкесии, пятеро нападавших устранили ответным… Читать далее »

В Ленобласти ребенок застрял в глине на дне колодца, когда помогал отцу

В Ломоносовском участке Ленобласти первоклассник по пояс застрял в глине на дне колодца, когда помогал отцу его чистить. Об этом извещает «47 news». Инцидент произошел в деревне Сойкино на западе… Читать далее »

В СК считают, что ликвидированные в КЧР боевики могли обстрелять полицейских 22 апреля

Ликвидированные в результате нападения на ДПС в Карачаево-Черкесии, возможно, причастны также к обстрелу милиционеров в Карачаевске 22 апреля. Об этом известили журналистам в СУ СК по региону. «Ликвидированные лица допрошены… Читать далее »

Названа причина задержания лидера «Коррозии металла» в Нижнем Новгороде

Лидера рок-группы «Коррозия металла» Сергея Паука Троицкого и двух гитаристов задержали в полуночном клубе «Ненависть» в Нижнем Новгороде и хотят привлечь к отвественности за пропаганду гитлеровской символики, сообщила ТАСС ректор… Читать далее »

Беспилотники атаковали нефтебазу в Калужской области

Минувшей ночью в районе нефтебазы в городе Людиново грохнулись три беспилотника. Это произошло в 3.40. Как сообщил в своем телеграм-канале мэр Владислав Шапша, пострадавших и разрушений нет. Проводятся проверочные мероприятия…. Читать далее »

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей

Московский девятиклассник решил отомстить ларёчникам по дачке и смастерил огнемет. Об этом уведомляет Telegram-канал Baza. Инструкцию по изделию вооружения четырнадцатилетний школьник, увлекающийся химией, находил в сети, он собрал огнемет из… Читать далее »

В парке Нижнего Новгорода заметили подростка с автоматом

Подросток из Нижнего Новгорода устроил переполох в парке, мальчуган разгуливал с предметом, непохожим на автомат. Об этом сообщает телепорт «NN.ru». О подростке, который разгуливает по парку в Ленинском районе Нижнего… Читать далее »

Брата 12-го фигуранта дела о «Крокусе» ранее арестовывали за хулиганство

Брата 12-го фигуранта дела о терракте в «Крокусе» Джумохона Курбонова Сухроба ранее задерживали за мельчайшее хулиганство на 15 суток. Как сообщили РИА Новости в Хорошёвском суде Москвы, мошенничество являлось в… Читать далее »

В России возбудят дело из-за избиения ветерана СВО

Председатель Следственного комитета России (СК РФ) Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после изнасилования инвалида специальной военной операции (СВО) и его супруги в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает Telegram-канал ведомства. В… Читать далее »

Каратист отбился от нападения двух медведей

Житель вьетнамского городка Наеро сумел отбиться от нападения двух медведей, когда разгуливал возле утёсов на острове Хоккайдо. Об этом рассказывает Daily Star. Инцидент случился на острове Хоккайдо, 50-летний Масато Фукуда… Читать далее »